Тираж Grand Theft Auto V достиг 130 млн копий

Тираж Grand Theft Auto V достиг 130 млн копий

Grand Theft Auto V, которую выпустили в 2013 году еще на Xbox 360 и PlayStation 3, остается одной из самых популярных игр на планете. Издательство Take-Two объявило о том, что ее общий тираж на всех платформах достиг 130 млн копий.

В феврале Rockstar сообщала о достижении отметки в 120 млн копий. Таким образом, всего за три месяца этот показатель вырос на 10 млн. И это без учета бесплатной раздачи в Epic Games Store, которая состоялась на днях!

Одной из немногих платных игр, тираж которых превышает 130 млн копий, является Minecraft. Не так давно Microsoft объявила о том, что ее феноменально популярный хит достиг планки в 200 млн покупателей.

Также Take-Two рассказала о том, что ей удалось продать 31 млн копий вестерна Red Dead Redemption 2 и 2.5 млн копий научно-фантастической ролевой игры The Outer Worlds. Неплохие показатели и у NBA 2K20 с Borderlands 3 — 12 млн и 10 млн копий соответственно.

Источники Eurogamer
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.