Square Enix показала трейлер игры по «Мстителям» и назвала дату выхода

Одна из главных грядущих игр японского издательства Square Enix — Marvel's Avengers, разработку которой ведут студии Crystal Dynamics и Eidos Montreal. На своей пресс-конференции в рамках выставки E3 2019 Square Enix наконец-то продемонстрировала ее первые трейлер.

Сюжет игры начнется в «День А» — Капитан Америка, Железный Человек, Халк, Черная Вдова и Тор собираются представить свою штаб-квартиру в Сан-Франциско. События развиваются стремительно, и хеликэрриер Мстителей взрывается, что влечет за собой смерти множества людей. Через пять лет после произошедшего супергероям вновь приходится собраться вместе, чтобы дать отпор силам зла. Именно в этот момент игрокам и дадут управление.

Marvel's Avengers будет поддерживать кооперативный режим сразу на четверых, а сыграть можно будет за всех вышеупомянутых героев. Кроме того, после релиза разработчики обещают бесплатно добавлять в игру новых персонажей (например, Человека-Муравья) и новые миссии.

Выпустят игру на ПК, Google Stadia, PlayStation 4 и Xbox One в конце весны следующего года — 15 мая.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.