Square Enix перенесла дату выхода игры по «Мстителям» сразу на 4 месяца

Студия Crystal Dynamics, которая известна своей серией приключенческих боевиков Tomb Raider, объявила о том, что переносит дату выхода игры по мотивам «Мстителей». Теперь релиз Marvel's Avengers запланирован на 4 сентября, хотя раньше игру собирались начать продавать уже 15 мая.

Marvel's Avengers была одним из самых громких анонсов прошлого года, но ее демонстрации на E3 2019 и после были восприняты неоднозначно. Видео игрового процесса не понравилось и многим профессиональным критикам, и большой части обычных поклонников франчайза в сети.

Square Enix перенесла дату выхода игры по «Мстителям» сразу на 4 месяца

Стоит отметить, что игра не находится в рамках «Кинематографической вселенной Marvel» — знакомые всем супергерои в ней выглядят по-другому. Кроме того, в Marvel's Avengers появятся персонажи, которых в фильмах пока не было — например, Камала «Мисс Марвел» Хан.

Разработчики обещают потратить дополнительные четыре месяца на полировку игру и доведение до более приемлемого состояния. Решение о переносе назвали «сложным».

Источники Eurogamer
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.