Spider-Man: Miles Morales можно будет запустить на PlayStation 5 в режиме 4K60

Spider-Man: Miles Morales можно будет запустить на PlayStation 5 в режиме 4K60

Как сообщила студия Insomniac Games в своем официальном Twitter-аккаунте, ее грядущий экшен Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 можно будет запустить в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду.

Как выяснили сотрудники Digital Foundry, оригинальная Marvel's Spider-Man работала на стабильных 30 кадрах в секунду на PlayStation 4. Пока не ясно, на какие именно компромиссы разработчики пойдут ради достижения 4K60 в Miles Morales. Предполагается, что речь идет об отключенных отражениях с трассировкой лучей и других «дорогих» графических эффектах.

Многие игры на PlayStation 4 Pro позволяют игрокам выбирать между двумя режимами — с максимальным разрешением картинки и максимальной частотой кадров. В их числе — God of War, The Last of Us Remastered, Uncharted 4 и The Last Guardian.

Spider-Man: Miles Morales анонсировали в ходе онлайн-презентации PlayStation 5 в прошлом месяце. Это будет отдельная игра, которую можно сравнить с Uncharted: The Lost Legacy.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.