Создатель Vine запустил свой новый сервис — Byte

Создатель Vine запустил свой новый сервис — Byte

Много лет назад, когда идея TikTok еще не родилась, а Instagram и Snapchat не были такими популярными, в сети гремел видеосервис Vine. Он позволял пользователям загружать короткие видеоклипы и даже сделал многих из них популярными. В 2016 году Vine закрыли — его популярности пришел конец.

Пару лет назад создатель Vine заявил о том, что работает над чем-то новым — чем-то, что будет называться Byte. Что ж, теперь этот сервис могут опробовать все желающие — на днях он появился на iOS и Android.

Концепция Byte знакома — сервис позволяет загружать повторяющиеся видеоролики длиной до 6 секунд. Удастся ли ему стать популярным сегодня? На этот вопрос точного ответа пока нет.

В будущем разработчики Byte собираются запустить партнерскую программу, в рамках которой будут платить самым популярным авторам контента. Пока же скачать приложение можно в iOS App Store и Google Play Store.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.