Sega решила отметить 60-летие выпуском бесплатных мини-игр в Steam

Sega решила отметить 60-летие выпуском бесплатных мини-игр в Steam

Японская компания Sega отмечает свое 60-летие, а по этому поводу решила порадовать всех пользователей Steam. Во-первых, издатель устроил большую распродажу своих хитов — например, Persona 4 Golden, Bayonetta и Total War. Классический платформер Sonic The Hedgehog 2 и вовсе отдают бесплатно.

Еще бесплатно можно получить классическую игру для Sega Saturn — NiGHTS Into Dreams. Для этого Steam-аккаунт нужно связать с email-адресом на новом сайте Sega до 13 декабря.

Во-вторых, разработчики Sega создали сразу несколько мини-игр, которые будут распространяться в Steam абсолютно бесплатно, но на протяжении ограниченного времени. Самая интересная из них — это, пожалуй, Golden Axed, прототип ремейка классического экшена со всего одним уровнем. Эту игру можно будет добавить на аккаунт только 18 октября.

Вторая мини-игра — Streets of Kamurocho. Это смесь Yakuza и Streets of Rage, а добавить ее на свой аккаунт можно будет с 17 по 19 октября.

С 15 по 19 число все желающие смогут получить многопользовательский танковый шутер Armor of Heroes, а с 16 по 19 число — сайд-скроллер Endless Zone, который напоминает аркаду Fantasy Zone из восьмидесятых.

Источники Engadget
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.