Samsung начала обновлять до Android Pie Galaxy S9 и S9+

Неделю назад Samsung выпустила очередной бета-билд Android 9 Pie для своих флагманов из серии Galaxy S9, а теперь начала распространение финальной версии прошивки.

Пока что о получении уведомления о возможности обновления сообщают в основном пользователи из европейских стран, а также некоторые владельцы S9 и S9+ из ОАЭ и Турции. Официально речь идет пока только о Германии, Швейцарии, Италии и Нидерландах.

Samsung начала обновлять до Android Pie Galaxy S9 и S9+

Ключевое изменение в новой прошивке — переход на представленный ранее интерфейс One UI вместо Samsung Experience. Также владельцы топовых Galaxy теперь имеют доступ к приложению Digital Wellbeing и Autofill API.

Для скачивания и установки нужно либо нажать на соответствующее уведомление, либо зайти в меню настроек и обновления ПО вручную. Также процесс можно запустить с помощью Samsung Smart Switch и проводного подключения к ПК.

Напомним, что обычно такие обновления распространяются «волнами» — если вы еще такого уведомления не получили, нужно просто подождать еще немного.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.