Psyonix рассказала о том, как Rocket League будет работать на PS5 и Xbox Series X | S

Psyonix рассказала о том, как Rocket League будет работать на PS5 и Xbox Series X | S

На этой неделе Microsoft и Sony начинают продажи своих новых консолей, и разработчики самых разных игр продолжают рассказывать о том, как их продукты будут работать на Xbox Series X, Xbox Series S и PlayStation 5. Еще одной из этих студий стала Psyonix.

В официальном блоге Rocket League сообщается о том, что уже сейчас игроки смогут заметить куда более быстрые загрузки и улучшенную производительность в режиме разделения экрана. Остальные улучшения появятся в патче, который выпустит до конца года.

На Xbox Series X игра будет работать в режиме 4K HDR с частотой 60 кадров в секунду. В обновлении также добавят возможность запуска в разрешении 2688х1512 точек с частотой 120 кадров в секунду.

На Xbox Series S игра будет работать в режиме 1080p60 с HDR. В обновлении добавят возможность переключения на разрешение 1344х756 точек с частотой 120 кадров в секунду. На PlayStation 5 опций будет меньше — игра будет работать в разрешении 4K с HDR и 60 кадрами в секунду.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.