Октябрьские игры для подписчиков PlayStation Plus: Need for Speed: Payback и Vampyr

Октябрьские игры для подписчиков PlayStation Plus: Need for Speed: Payback и Vampyr

Sony рассказала о том, какие игры «бесплатно» получат подписчики ее сервиса PlayStation Plus в этом месяце. Речь идет о гоночной аркаде Need for Speed: Payback и мрачной RPG Vampyr.

Need for Speed: Payback была выпущена студией Ghost Games в 2017 году. Ее сюжетный режим рассказывает о приключениях трех персонажей в вымышленном городе Fortune Valley, вдохновленном Лас-Вегасом. В ходе многих гонок нужно уходить от полицейской погони.

Vampyr — ролевой экшен, созданный Dontnod Entertainment. В нем нужно играть роль доктора Джонатана Рейда, который по стечению обстоятельств превратился в вампира. В ходе игры можно выбирать как открытый бой, так и осторожный подход с использованием стелс-механик.

Скачать обе игры можно будет с 6 октября до 2 ноября. Пока же подписчики PS+ еще могут добавить на свои аккаунты сентябрьские игры — файтинг Street Fighter 5 и «королевскую битву» PlayerUnknown's Battlegrounds.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.