Обе части хитовой Overcooked! появятся на новых консолях

Обе части хитовой Overcooked! появятся на новых консолях

Обе хитовые инди-игры Overcooked! появятся на PlayStation 5 и Xbox Series X. Студия Ghost Town Games и издательство Team17 выпустят на них специальный сборник под названием Overcooked! All You Can Eat, и в комплект войдут все скачиваемые дополнения.

Таким образом, на новых консолях можно будет поиграть более чем на 200 уровнях с более чем 120 персонажами. Добавят и немного нового контента — уровней, поваров и достижений.

Кроме того, игра преобразится внешне — она будет поддерживать разрешение 4K и частоту 60 кадров в секунду. Весь контент из первой Overcooked! перенесли в графический движок второй.

Более того, игроки впервые смогут поиграть в первую часть Overcooked! в режиме онлайн — и с друзьями, и с незнакомцами. В оригинале была лишь возможность кооперативной игры в локальном режиме.

Дату выхода Overcooked! All You Can Eat пока не называют — ни Sony, ни Microsoft пока не поделились точной информацией о том, когда их новые консоли появятся в магазинах.

Источники Engadget
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.