Новую часть Call of Duty анонсируют до конца июня

Activision уже давно выпускает новые части своего популярного шутера Call of Duty ежегодно. В 2019 ситуация не изменится: как выяснилось в ходе совещания представителей компании с инвесторами, очередную часть CoD анонсируют до конца следующего месяца.

Новую часть Call of Duty анонсируют до конца июня

Отметим, что в начале июня в Лос-Анджелесе пройдет крупнейшая в индустрии выставка видеоигр — E3 2019. Возможно, игру продемонстрируют именно там. Впрочем, показать ее могут на отдельном мероприятии и чуть раньше.

В прошлом году Call of Duty занималась студия Treyarch, которая выпустила Black Ops 4. В этом году отвечать за новую часть будет Infinity Ward, которая когда-то создала Modern Warfare, Ghosts и Infinite Warfare. По некоторым данным, теперь она готовит Call of Duty: Modern Warfare 4.

Предполагается, что выйдет игра этой осенью — на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Скорее всего, Nintendo Switch разработчики обойдут стороной.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.