На Android-смартфонах появилась функция Google Instant

В сентябре этого года компания Google анонсировала новую опцию для своего поискового сервиса – Google Instant. Разработчики отмечают, что она помогает сократить время, затрачиваемое пользователем на ввод запроса, поскольку результаты поиска появляются по мере написания слова или фразы и оперативно корректируются. Многие считают Google Instant полезным дополнением к поисковику.


На Android-смартфонах появилась функция Google Instant

Хорошие новости для обладателей смартфонов на базе мобильной платформы Android – теперь и они смогут воспользоваться функцией интуитивного поиска Google Instant (до недавнего времени была доступна только на настольных компьютерах и ноутбуках). Естественно, функция поддерживается не всеми Android-смартфонами, а только теми, которые работают с ОС Android версии 2.2 (Froyo). Вдобавок, Google Instant теперь доступна и владельцам iPhone с iOS 4. Пока сервисом поддерживается только английский язык, но появление других – дело времени, обещает Google.

Google рекомендует прибегать к помощи Google Instant тогда, когда смартфон находится в зоне действия 3G или WiFi. Для активации функции необходимо зайти на сайт google.com со своего мобильника и нажать на «Instant (beta) is on». А потом можете приступать к поиску того, что Вам нужно. Google Instant обещает оперативно помочь Вам в этом.

Источники unwiredview.com
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.