Microsoft Flight Simulator можно будет купить на 10 DVD-дисках

Microsoft Flight Simulator можно будет купить на 10 DVD-дисках

18 августа Microsoft выпустит свой новый летный симулятор Flight Simulator, и в Европе поклонники серии смогут купить особое физическое издание игры. В нем будет целых десять оптических дисков.

Выпуском этого издания занимается компания Aerosoft, которая договорилась с Microsoft о дистрибуции Flight Simulator в странах ЕС.

На десяти двухслойных DVD расположилось около 90 ГБ игровых файлов — в основном это текстуры и модели самолетов, местности и аэропортов. Кроме того, в коробке будет довольно толстое руководство пользователя. Также в таком виде можно будет купить расширенное издание за €130, в котором есть несколько дополнительных летательных аппаратов и аэропортов.

10 оптических дисков — это своеобразный рекорд. Так, оригинальная Baldur's Gate 2: Shadows of Amn 2000 года распространялась на четырех CD, а Monkey Island 2: Le Chuck’s Revenge для Amiga занимала 11 3.5-дюймовых дискет.

Источники Engadget
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.