Игры EA появятся в каталоге Xbox Game Pass 10 ноября

Несколько недель назад Microsoft объявила о том, что в каталоги Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass for PC добавят игры из подписочного сервиса EA Play. Тогда дату не назвали — это сделали только сейчас.

Теперь корпорация сообщила, что подписчики Game Pass Ultimate смогут поиграть в игры EA уже 10 ноября — в тот же день, когда в продаже появятся Xbox Series X и Xbox Series S. Владельцам ПК придется подождать чуть больше — до декабря.

Для того, чтобы опробовать старые и новые игры Electronic Arts, нужно будет создать соответствующую учетную запись. На ПК же придется дополнительно скачать соответствующий клиент.

Кроме того, в октябре в каталог Xbox Game Pass добавят несколько новых игр — например, шутер DOOM Eternal (на Xbox), приключенческую инди Drake Hollow (на Xbox и ПК), экшен-стратегию Brutal Legends (на Xbox), гонки Forza Motorsport 7 (на Xbox и ПК) и тактическую RPG Ikenfell (на Xbox и ПК).

Также каталог покинет несколько игр, которые в него были добавлены ранее — Felix the Reaper, Metro 2033 Redux, Minit, Saints Row IV Re-Elected и State of Mind. Все они перестанут быть доступными 15 октября.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.