Flappy Bird совместили с Fortnite

Flappy Bird, выпущенная в 2014 году на iOS и Android, стала одной из легенд рынка мобильных игр. Но что если бы она была больше похожа на Fortnite?

Flappy Bird совместили с Fortnite

Именно для того, чтобы узнать это, разработчики Orta Therox, Em Lazer-Walker и Зак Кейдж создали Flappy Royale. В ней бесконечный геймплей Flappy Bird совмещен со сверхпопулярным в последние годы жанром «королевской битвы».

Игрокам предлагается делать примерно то же, что и раньше — тапать по экрану, чтобы птичка продолжала свой полет. А вот итоговая цель изменилась — теперь в живых нужно оставаться дольше, чем другие 99 участников матча. Начинается все, конечно же, на автобусе — это и есть отсылка к Fortnite.

Также разработчики добавили возможность изменения внешнего вида птичек и режим «Ежедневного испытания», в котором заранее определенный уровень можно попробовать пройти 10 раз, чтобы в итоге занять место в глобальной таблице рекордов.

Пока что Flappy Royale находится в стадии открытого бета-тестирования, а полноценный ее запуск запланирован на июль. Игра доступна и на iOS, и на Android.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.