EA и Respawn показали первый трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

Студия Respawn Entertainment наконец-то поделилась первыми кадрами из своей игры по «Звездным войнам», работа над которой велась на протяжении нескольких лет. В продаже она появится уже в этом году — на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Разработчики обещают «интенсивные» бои на световых мечах. Действие Jedi: Fallen Order будет происходить после событий третьего эпизода киносаги, когда практически все джедаи исчезли, а главным героем станет молодой падаван Кал Кестис, которому удалось скрыться.

В начале игры Кал прячется от Империи на самом видном месте, но в какой-то момент ему приходится использовать Силу, и этим он себя выдает. После этого он пускается в бега, а по пятам за ним несутся имперский инквизитор Вторая Сестра и ее отряд особо обученных солдат.

Дата релиза Star Wars Jedi: Fallen Order — 15 ноября. Скорее всего, больше информации о ней раскроют в ходе выставки E3 2019 в начале лета. Там же наверняка покажут и новые видео.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.