EA и BioWare анонсировали Mass Effect Legendary Edition

EA и Bioware анонсировали Mass Effect Legendary Edition

Студия BioWare уже много лет занимается ролевыми играми — она сделала себе имя еще на Baldur's Gate, Star Wars: Knights of the Old Republic и Jade Empire, но по-настоящему популярными стали ее серии Mass Effect и Dragon Age. Теперь BioWare вместе с издательством Electronic Arts решили выпустить набор ремастеров первых трех частей своей космической саги.

Стоит отметить, что Mass Effect Andromeda, выпущенную в 2017 году на современных платформах, приняли далеко не так тепло — ее в составе набора не будет. Речь идет об оригинальной трилогии со всеми выпущенными дополнениями и другим скачиваемым контентом.

BioWare обещает не только адаптировать старые игры для Windows 10, новых PlayStation и новых Xbox, но и немного улучшить графику — например, поднять разрешение и сделать более четкими текстуры.

Выпустить Mass Effect Legendary Edition обещают в следующем году — более точную дату разработчики пока не называют. Купить набор можно будет в версиях для ПК и всех современных домашних игровых консолей.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.