EA анонсировала ремастер гоночной аркады Need for Speed: Hot Pursuit

Издательство Electronic Arts объявило о скором выпуске ремастера гоночной аркады Need for Speed: Hot Pursuit. Поиграть в новую версию можно будет на ПК, PlayStation и Xbox уже 6 ноября, а на Nintendo Switch гонки появятся на неделю позже — 13 ноября.

Оригинал был выпущен в 2010 году — графику разработчики обещают подтянуть до современного уровня в плане разрешения картинки и четкости текстур. Также появится поддержка кросс-платформенных многопользовательских режимов — поиграть можно будет с друзьями с другими консолями.

Еще в ремастер добавят все выпущенные для оригинальной игры скачиваемые дополнения, обновленный фоторежим и несколько новых достижений. Внутриигровая социальная сеть Autolog тоже вернется.

На обычных консолях ремастер будет работать в разрешении 1080p с частотой 30 кадров в секунду, а владельцы PS4 Pro и Xbox One X смогут выбрать между двумя режимами — 1080p60 и 4K30. Естественно, на ПК максимум будет выше — 4K и 60 кадров в секунду.

Источники The Verge
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.