EA Access запустят на PS4 24 июля

Запуск подписочного игрового сервиса EA Access на Xbox One состоялся почти пять лет назад. За небольшую ежемесячную плату подписчики получают доступ к сравнительно объемному каталогу игр, которые издает Electronic Arts. На PlayStation 4 сервис до сих пор не запустили, но теперь выяснилось, что все изменится уже 24 июля.

EA Access запустят на PS4 24 июля

Еще в 2014 сама Sony заявила о том, что EA Access не подходит для ее платформы и геймеров. Судя по всему, позиция японской корпорации на этот счет кардинальным образом изменилась.

Стоимость подписки будет такой же, как и на Xbox One — $5 в месяц или $30 в год. За эти деньги можно будет без ограничений играть, например, в Battlefield V, более старые игры серии, Dead Space 1-3, Dragon Age 1, 2 и Inquisition, Mass Effect 1-3 и Andromeda, а также во многие другие хиты. Кроме того, подписчики получат возможность раньше других играть в новые игры, а также скидку в 10% на покупку игр издательства.

Отметим, что подписку придется оплачивать отдельно. Если у вас уже есть EA Access на Xbox One, то EA Access на PlayStation 4 удвоит ваши расходы.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.