Capcom не против заняться ремейком Resident Evil 3

Ремейк классического хоррора Resident Evil 2 стал для Capcom настоящим успехом, и миллионы фанатов по всему миру уже задаются вопросом о том, собирается ли компания сделать то же самое для Resident Evil 3. Японская студия объявила о том, что открыта для реализации этой идеи.

Capcom не против заняться ремейком Resident Evil 3

Capcom часто занимается перевыпуском старых игр и даже их полной переделкой под современные платформы. Так, оригинальная Resident Evil в разных версиях к этому времени вышла на более чем десяти консолях.

Таким образом, Resident Evil 3 — отличный кандидат на то, чтобы стать следующим ремейком для PlayStation 4 и Xbox One. Действие игры разворачивается за 24 часа до начала Resident Evil 2, а разработчики смогут вновь использовать многие текстуры, модели и звуки.

Как сказал продюсер Йошиаки Хирабаяши, многое будет зависеть от того, чего хотят поклонники серии. Именно из-за их просьб Capcom и занялась переделкой Resident Evil 2 несколько лет назад.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.