Большое бесплатное обновление для Ghost of Tsushima выпустят 16 октября

16 октября в хитовом самурайском экшене Ghost of Tsushima появится кооперативный режим на четверых игроков под названием Legends. Это часть большого бесплатного обновления 1.1, которое также принесет множество улучшений для однопользовательской кампании — например, режим New Game Plus.

В Legends будут новые сюжетные миссии для двух игроков и миссии «на выживание» для четверых. Кроме того, разработчики из студии Sucker Punch Productions обещают чуть позже выпустить масштабный «рейд» из трех частей, который потребует от участников «великолепной командной работы и коммуникации». Для доступа к многопользовательским режимам нужно будет использовать нового персонажа по имени Gyozen, который появится в игре после установки обновления.

В режиме New Game Plus игроки получат новую лошадь, новые «невероятно мощные» амулеты и доступ к новому торговцу с эксклюзивными предметами, которые можно будет купить в обмен на новый тип редких цветов.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.