Bloodborne перенесли на ПК — в виде 2D-экшена, похожего на старые Legend of Zelda

Bloodborne перенесли на ПК — в виде 2D-экшена, похожего на старые Legend of Zelda

Кровавый и сложный экшен Bloodborne многие называют лучшей игрой поколения, но доступна она только на PlayStation 4. Инди-разработчик Макс Мрац решил проблему по-своему: он выпустил небольшую бесплатную игру Yarntown, которая одновременно вдохновлена и Bloodborne, и The Legend of Zelda.

Скачать Yarntown можно бесплатно из каталога сервиса itch.io. Действие игры происходит в Ярнаме — городе из Bloodborne, но внешне игра скорее является клоном The Legend of Zelda: A Link to the Past.

Большая часть основных черт игрового процесса Bloodborne на месте: главный герой может получать новые способности, уклоняться от атак врагов, лечиться с помощью флакончиков с кровью и даже победить двух боссов — Cleric Beast и Father Gascoigne.

Поиграть в Yarntown можно на Windows, macOS и Linux — как с клавиатурой, так и с некоторыми контроллерами. Добавлять в нее другие локации и контент из Bloodborne Мрац, скорее всего, уже не будет.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.