Bethesda объявила новую дату выхода шутера Deathloop

Вдохновленный ретро-стилистикой шутер Deathloop, который расскажет о противостоянии двух убийц, заключенных во временной петле, выйдет на ПК и PlayStation 5 21 мая следующего года. Об этом официально объявило издательство Bethesda.

Анонс Deathloop состоялся еще в ходе выставки E3 2019, а изначально релиз запланировали на 2020. Из-за глобальной пандемии коронавируса COVID-19 и нового режима работы из дома разработчиков компании Arkane Studios случился перенос — на «весну 2021».

Главным героем Deathloop станет Коул, профессиональный убийца со сверхспособностями, который должен расправиться с восемью целями на странном острове, вновь и вновь переживающем один и тот же день. Второй главный герой — его соперница Джулианна, которой может управлять как искусственный интеллект, так и другой игрок.

Выйдет Deathloop и на Xbox, но на несколько месяцев позже — Bethesda и Arkane заключили с Sony договор о временной эксклюзивности своей игры.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.