Бета Adobe Photoshop появилась на новых Mac с Apple M1

Бета Adobe Photoshop появилась на новых Mac с Apple M1

В сети уже появились первые обзоры новых компьютеров Apple с чипами M1, и все они хвалят производительность этого чипа. При этом отмечается, что полная поддержка M1 есть далеко не во всех популярных приложениях.

Adobe уже разрабатывает нативные версии Photoshop и Lightroom для M1 — их обещают выпустить в начале следующего года. Но есть и хорошая новость — бета-версию Photoshop для M1 уже можно скачать.

Как сообщил представитель компании, эта версия Photoshop предлагает доступ к большинству функций, которые используются в редактировании фотографий. При этом техническую поддержку пользователям «беты» не оказывают — для этого придется подождать 2021.

Скорее всего, профессионалы бета-версию использовать пока не будут из-за отсутствия некоторых инструментов. С другой стороны, все желающие могут скачать ее и убедиться в том, что Apple M1 — действительно мощный чип, который может удивить.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.