Авторы Titanfall выпустили свою «королевскую битву» — Apex Legends

Издательство Electronic Arts и студия Respawn Entertainment выпустили новую условно-бесплатную игу под названием Apex Legends, которую можно скачать на консолях и ПК. Это онлайн-шутер во вселенной Titanfall, но роботов-титанов в нем нет.

Вместо этого разработчики предлагают выбрать из нескольких «легенд» — классов персонажей, у каждого из которых есть свои уникальные боевые способности.

Как и в других похожих играх, в начале раунда несколько десятков игроков (в Apex Legends — 60 человек в обязательных командах по трое) высаживаются на поле боя, чтобы на протяжении нескольких минут стараться выживать в условиях постоянно уменьшающейся активной зоны.

В будущем Respawn обещает добавлять в игре новых персонажей, новое оружие и новую добычу. Продавать за реальные деньги при этом собираются только косметические предметы, получить которые можно и просто набирая опыт в игре.

Напомним, что первая часть Titanfall вышла в 2014 на ПК и Xbox One, а в 2016 Respawn выпустила Titanfall 2. Кроме того, сейчас компания разрабатывает блокбастер по «Звездным войнам» — Jedi Fallen Order.

Источники Polygon
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.