Amazon делает новую MMORPG по мотивам «Властелина колец»

Поклонники творчества Джона Рональда Руэла Толкина и «Властелина колец» будут рады: как выяснилось сегодня, по мотивам этого эпического произведения создают еще одну масштабную игру. На этот раз речь идет о MMO-проекте от Amazon Game Studisos и Leyou.

Amazon делает новую MMORPG по мотивам «Властелина колец»

Утверждается, что игра будет доступна на ПК и консолях, а скачать ее можно будет бесплатно — зарабатывать разработчики планируют на продаже внутриигровых бонусов и предметов.

Студия Athlon Games, которая принадлежит Leyou, рассказала о начале разработки еще в прошлом году, но тогда информации о сотрудничестве с Amazon не было.

События MMO будут происходить задолго до того, как Фродо Бэггинс отправится в Мордор ради уничтожения Кольца Всевластья. Авторы игры обещают, что в ней можно будет увидеть «земли, людей и существ», которых до этого фанаты не видели ни в фильмах, ни в играх.

Amazon также занимается съемками сериала по мотивам «Властелина колец», но компания отмечает, что никакой связи между этими проектами нет.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.