ZTE показала новый смартфон Axon 11 5G

Китайская компания ZTE представила новый 5G-смартфон, который получил название Axon 11 5G. Он может работать в 5G-сетях в двух режимах (SA и NSA), восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 765G, четыре камеры на задней панели, батарею емкостью 4000 мАч и корпус из стекла и алюминия.

ZTE показала топовый смартфон Axon 11 5G

Спереди находится немного изогнутый по бокам 6.47-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FullHD+ и 20-мегапиксельной фронтальной камерой в небольшой каплевидной вставке. Также под стеклом расположен сканер отпечатков пальцев.

Основная камера использует 64-мегапиксельный основной модуль, 8-мегапиксельный ультраширокий модуль, 2-мегапиксельный макро-модуль и 2-мегапиксельный сенсор глубины.

ZTE показала топовый смартфон Axon 11 5G

Snapdragon 765G дополнен 6 или 8 ГБ оперативной памяти, 128 или 256 ГБ памяти для хранения данных и слотом для microSD-карт. В качестве операционной системы используется Android 10 с оболочкой MiFavor 10.

ZTE показала топовый смартфон Axon 11 5G

Продавать ZTE Axon 11 5G будут в корпусах черного и белого цветов. Базовая версия будет стоить в Китае около $380, а за самую продвинутую предложат заплатить примерно $480. О поставках в другие страны никакой информации пока нет.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.