Утечка: промо-рендер Samsung Galaxy Watch Active 2

Не так давно в сети появились слухи о том, что Samsung собирается выпустить новые умные часы Galaxy Watch Active 2 с поддержкой функции проведения ЭКГ — такой же, как у последних Apple Watch. Сегодня в интернете опубликовали рендер девайса, который выглядит официальным.

Утечка: промо-рендер Samsung Galaxy Watch Active 2

Внешний вид устройства практически не изменится по сравнению с оригинальными Galaxy Watch Active. Что интересно, эта модель появилась в продаже всего несколько месяцев назад.

Предполагается, что анонс Galaxy Watch Active 2 может состояться 7 августа — гаджет представят вместе с флагманскими Galaxy Note 10 и Note 10+. С другой стороны, дата на рендере чуть более ранняя — 5 августа. Возможно, Samsung хочет выпустить девайс чуть раньше, чтобы семейству Note 10 досталось больше внимания прессы.

Новые часы, в отличие от предшественника, получат ремешок из кожи. Кнопка включения обрамлена красной полоской, предназначение которой пока выявить сложно. По некоторым данным, в магазинах появится несколько версий новинки — 40- и 44-миллиметровые, с поддержкой Wi-Fi и LTE.

Источники Android Headlines, GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.