Утечка: фото и характеристики Samsung Galaxy A20s

В скором времени Samsung собирается анонсировать очередной недорогой смартфон в серии Galaxy A — Galaxy A20s. Устройство получит улучшенную по сравнению с оригиналом камеру, но в некоторых других аспектах станет скромнее.

Утечка: фото и характеристики Samsung Galaxy A20s Утечка: фото и характеристики Samsung Galaxy A20s

Galaxy A20s будет иметь тройную камеру на задней панели, которая будет использовать 13-мегапиксельный f/1.9, 8-мегапиксельный f/2.2 ультраширокий и 5-мегапиксельный сенсоры. Последний нужен для определения расстояния до объектов в кадре. 8-мегапиксельная камера для селфи будет такой же.

Остальные характеристики устройства будут следующими: 6.5-дюймовый TFT LCD-дисплей, восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 450, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти для хранения данных, слот для microSD-карт, батарея емкостью 4000 мАч с поддержкой 15-ваттной зарядки и порт microUSB.

Утечка: фото и характеристики Samsung Galaxy A20s

Продавать Galaxy A20s будут в корпусах зеленого, черного и красного цветов. К сожалению, никакой информации о дате его появления в магазинах и цене пока нет.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.