Утечка: детальные рендеры Samsung Galaxy Note 10

Благодаря @OnLeaks в сети появились точные рендеры следующего топового смартфона Samsung — Galaxy Note 10. Они базируются на CAD-чертежах и позволяют взглянуть на девайс со всех возможных углов.

Утечка: детальные рендеры Samsung Galaxy Note 10

Выглядеть девайс будет совсем не так, как его предшественник. Так, селфи-камера будет иметь куда более тонкие рамки, что позволит ей не слишком сильно выделяться на фоне экрана. Последний будет иметь диагональ 6.3 дюйма и разрешение QHD+. Будет и встроенный под стекло сканер отпечатков пальцев.

Утечка: детальные рендеры Samsung Galaxy Note 10

На задней панели вертикально расположены три камеры. Отдельную кнопку для вызова Bixby убрали, а кнопка включения экрана теперь находится рядом с кнопками регулировки громкости — слева.

Утечка: детальные рендеры Samsung Galaxy Note 10

Сверху есть слот для SIM-карты и инфракрасный порт. Снизу расположены порт USB-C, основной микрофон, динамик и слот для стилуса S-Pen. К сожалению, 3.5-миллиметрового аудиовыхода у Note 10 нет.

Если верить Geekbench, аппарат оснастят восьмиядерным чипсетом Exynos 9825 / Snapdragon 855 и 8-12 ГБ оперативной памяти. Презентация должна пройти в начале августа.

Источники GSMArena, 91mobiles
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.