Xiaomi представила бюджетные смартфоны Redmi 9A и Redmi 9C

Не так давно бренд Redmi анонсировала бюджетные смартфоны Redmi 9, а теперь добавила в линейку еще две модели — Redmi 9A и Redmi 9C. В Facebook раскрыли их ключевые характеристики.

Redmi 9A оснащен восьмиядерным чипсетом MediaTek Helio G25 с тактовой частотой до 2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти для хранения данных, 6.53-дюймовым дисплеем с разрешением 720p+, батареей емкостью 5000 мАч, 13-мегапиксельной основной камерой и 5-мегапиксельной фронтальной камерой.

Xiaomi представила бюджетные смартфоны Redmi 9A и Redmi 9C

Redmi 9C — более мощная модель, главное отличие которой — чипсет Helio G35 с тактовой частотой до 2.3 ГГц. Кроме того, его 13-мегапиксельную основную камеру дополняют еще два модуля, а сзади есть сканер отпечатков пальцев, которого нет у Redmi 9A.

Xiaomi представила бюджетные смартфоны Redmi 9A и Redmi 9C

Рекомендованная стоимость Redmi 9A составит всего $85, а Redmi 9C будут продавать за $100. В Малайзии продажи обещают начать уже в июле, а о поставках в другие страны информации пока нет.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.