Xiaomi готовит к анонсу 108-мегапиксельный Mi Note 10 Pro

Через несколько часов Xiaomi представит в Китае свой новый смартфон Mi CC9 Pro, который получит первую в индустрии 108-мегапиксельную камеру. За пределами КНР он будет продаваться как Mi Note 10. Теперь же выяснилось, что компания готовит еще и Pro-версию новинки.

Xiaomi готовит к анонсу 108-мегапиксельный Mi Note 10 Pro

Польское подразделение Xiaomi опубликовало на официальном форуме пример фотографии, который должен был демонстрировать способности камеры Mi Note 10. Но любопытствующие энтузиасты обнаружили в EXIF-данных снимка (кстати, его полная версия «весит» 71.8 МБ) информацию о том, что он сделан с помощью 108-мегапиксельной f/1.7 камеры некоего Mi Note 10 Pro.

Xiaomi готовит к анонсу 108-мегапиксельный Mi Note 10 Pro

До этого слухи о Mi Note 10 Pro уже появлялись в сети — так, он прошел сертификацию в Таиланде и получил номер модели M1910F4S. По некоторым данным, аппарат будет внешне похож на обычный Mi Note 10, но будет оснащен топовым восьмиядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 855+ вместо Snapdragon 730G.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.