Видео: в сети опубликовали полноценный обзор неанонсированного Pixel 4a

Из-за коронавируса Google пришлось полностью отменить свою конференцию разработчиков I/O 2020, и точная дата анонса ее нового смартфона Pixel 4a остается неизвестной до сих пор. Судя по всему, случится этот анонс уже совсем скоро.

Прототип девайса уже успел попасть в руки ютюбера Джулио Люссона, который опубликовал длинное видео, в котором подробно рассказал о нем. Вполне возможно, что итоговая версия мобильника будет немного отличаться от прототипа, но в общем и целом она должна быть примерно такой же.

Устройство имеет селфи-камеру, встроенную в небольшое отверстие на экране, 5.81-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением FullHD+, 12.2-мегапиксельную основную камеру на задней панели, батарею емкостью 3080 мАч и стандартный 3.5-миллиметровый аудиовыход.

По слухам, рекомендованная стоимость Google Pixel 4a со 128 ГБ памяти для хранения данных составит $349. Это на $50 дешевле, чем в случае с iPhone SE 2020, который должен стать главным конкурентом свежего Pixel.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.