Видео: Samsung Galaxy Note 10+ протестировали на прочность

Galaxy Note 10+ — самый крупный смартфон Samsung в истории компании — он имеет 6.8-дюймовый дисплей с очень тонкими краями. Может ли этот девайс противостоять острым предметам, огню и сжатию? Ютюбер Зак, который ведет канал JerryRigEverything, опубликовал видео с тестированием новинки.

Новый стилус S Pen позволяет управлять смартфоном с помощью жестов и использует для подключения Bluetooth-чип, но его корпус все еще сделан из пластика. Сломать его можно очень просто. Кроме того, как и раньше, вставить стилус в корпус аппарата можно только одной стороной.

И сзади, и спереди Galaxy Note 10+ защищен стеклом Corning Gorilla Glass 6, но в комплекте есть еще и протектор дисплея. Gorilla Glass 6 можно поцарапать инструментом твердостью в 6 баллов по шкале Мооса, но даже глубокие царапины не мешают работе встроенного под экран ультразвукового сканера отпечатков пальцев.

В тесте на сгибание флагман тоже выступил на «отлично». В его конструкции нет никаких очевидных слабых мест, а погнуть его просто так будет очень сложно.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.