В сеть попали рендеры Samsung Galaxy A71

В сеть попали рендеры Samsung Galaxy A71

В скором времени Samsung собирается представить новый среднебюджетный смартфон под названием Galaxy A71. Сегодня в интернете опубликовали несколько рендеров этой модели, на которых можно рассмотреть дисплей с врезанной прямо в стекло камерой для селфи и основную камеру, которая напоминает камеры свежих Apple iPhone и Google Pixel.

В сеть попали рендеры Samsung Galaxy A71

До этого такие модули основной камеры в смартфонах Samsung не использовались — почти всегда это были длинные ряды сенсоров. Теперь же перед нами «сетка» вида 3х2.

Сзади находятся четыре фотосенсора, которые образуют букву «L», а также светодиодная вспышка. Скорее всего, такой подход позволил инженерам оставить внутри корпуса больше места для аккумулятора.

В сеть попали рендеры Samsung Galaxy A71

Презентация Galaxy A71 (а также более дешевого Galaxy A51) должна состояться в начале следующего года. Также его оснастят первым в серии Galaxy A сканером отпечатков пальцев, встроенным под стекло экрана. О других технических характеристиках и стоимости новинки пока точной информации нет.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.