В сеть попали новые фотографии Samsung Galaxy S20+ 5G

Благодаря ресурсу XDA Developers в интернете появились сразу две фотографии грядущего флагманского смартфона Samsung, который, как теперь уже окончательно подтвердилось, будет называться Galaxy S20+ 5G.

Снимок передней панели демонстрирует экран загрузки с названием девайса, а на снимке задней панели можно увидеть новую камеру. Она использует четыре фотосенсора (12-мегапиксельный 1.8-микронный основной, ультраширокий, телефото и макро), а также дополнительный микрофон, который улучшит качество звука при записи видео.

В сеть попали новые фотографии Samsung Galaxy S20+ 5G

По слухам, Samsung также готовит к презентации еще более дорогую и продвинутую модель под названием Galaxy S20 Ultra. Она якобы получит еще более впечатляющую 108-мегапиксельную камеру. Естественно, будут анонсированы и более дешевые S20 и S20e, а также 4G-версии всех моделей. Все они получат восьмиядерные чипсеты Qualcomm Snapdragon 865 или Exynos 990 и увеличенные в сравнении с семейством Galaxy S10 экраны.

Напомним, что презентация новых топовых мобильников Samsung пройдет 11 февраля.

Источники Engadget
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.