В базе данных TENAA заметили неанонсированный ZTE Axon 11 SE

В марте китайская компания ZTE представила смартфон Axon 11 5G, а теперь готовит модель под названием Axon 11 SE. Фотографии и список характеристик девайса появились в базе данных бюро TENAA.

Устройство имеет 6.53-дюймовый LCD-дисплей с разрешением FullHD+ и 16-мегапиксельной камерой, расположенной в небольшом отверстии в левом верхнем углу. На задней панели расположены четыре фотосенсора с разрешением 48, 8, 2 и 2 мегапикселя. Кроме того, есть стандартный емкостный сканер отпечатков пальцев.

В базе данных TENAA заметили неанонсированный ZTE Axon 11 SE В базе данных TENAA заметили неанонсированный ZTE Axon 11 SE

Внутри спрятаны восьмиядерный чипсет с тактовой частотой 2 ГГц (MediaTek Dimensity 800 5G), 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 64, 128 или 256 ГБ памяти для хранения данных. Есть и слот для microSD-карт.

В качестве операционной системы используется Android 10 с фирменной оболочкой ZTE MiFavor UI. Емкость батареи равна 3900 мАч, а габариты корпуса составляют 162.7 x 76.3 x 8.8 мм.

Никакой информации о дате анонса и возможной стоимости ZTE Axon 11 SE пока нет.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.