Слух: в октябре Samsung выпустит Galaxy S20 Lite

Пару недель назад в сети появилась информация о том, что Samsung готовит к выпуску «облегченную» версию своего флагманского смартфона Galaxy S20 — Galaxy S20 Lite. Теперь благодаря корейскому изданию ETNews стало известно, что S20 Lite появится в продаже в середине грядущей осени.

Точное название новинки все еще остается загадкой — сейчас источник говорит о «Galaxy S20 Pen Edition». Судя по всему, в комплекте с аппаратом будет поставляться стилус S-Pen. Также есть информация о том, что назвать его могут «S20 Fan Edition» или просто «S20 Lite».

Кроме того, смартфон будет иметь на борту операционную систему Android 10 со свежей версией фирменной оболочки Samsung One UI 2.5 и мощный восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 865. Остальные характеристики пока не известны.

Слух: в октября Samsung выпустит Galaxy S20 Lite

Напомним, что в августе Samsung должна представить несколько новых моделей в семействе Galaxy Note20 и гибкий Galaxy Z Flip 5G. В сентябре ожидается анонс топового Galaxy Fold 2.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.