Samsung рассказала о том, как изменит Galaxy Fold

Первый гибкий смартфон Samsung под названием Galaxy Fold должен был стать моментом триумфа для корпорации, но пока что в продаже он не появился из-за проблем с конструкцией корпуса. Сегодня в интернете появилась информация о том, как Samsung собирается спасти свой флагманский проект.

Samsung рассказала о том, как изменит Galaxy Fold

Во-первых, защитный слой экрана, который многие представители прессы приняли за обычный протектор, теперь нельзя будет снять слишком просто. Это критичная часть дисплея, без которой он просто перестает работать.

Кроме того, на коробке с новинкой будет сразу несколько предупреждений о том, что снимать верхний защитный слой экрана ни в коем случае нельзя.

Во-вторых, зазор в механизме складывания сделали меньше — теперь в него не должно попадать так много микроскопических частиц, которые и приводили к повреждению экрана изнутри.

К сожалению, о новой дате начала продаж Galaxy Fold пока ничего не известно. Напомним, что его стоимость составит $2000, а в ближайший год Samsung собиралась продать как минимум миллион его экземпляров.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.