Samsung Galaxy Note 10+ попал в объектив видеокамеры

До официальной презентации нового флагманского смартфона Samsung осталась всего пара дней, а в китайском сегменте сети появился небольшой видеоролик со старшей моделью — Note 10+. Заметно, что девайс имеет небольшое отверстие с фронтальной камерой и очень тонкие рамки экрана. Устройство помещено в защитный чехол, который скрывает многие элементы дизайна.

В ролике видно, как на Note 10+ работает фирменная оболочка One UI, но больше в нем не происходит ничего интересного.

Предполагается, что этот смартфон получит экран с 2-миллиметровой рамкой в верхней части и 3.7-миллиметровой рамкой в нижней части. По бокам рамки и вовсе будут всего лишь 1.5-миллиметровыми. Вырез для селфи-камеры будет иметь диаметр в 4 мм.

Технические характеристики аппарата будут такими: 6.8-дюймовый Dynamic AMOLED-дисплей с разрешением QHD+, восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 855 или Exynos 9820, до 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ сверхскоростной памяти для хранения данных типа UFS 3.0.

Кроме того, Note 10+ оснастят четверной основной камерой (12 Мп f/1.5-2.4, 12 Мп f/2.1, 16 Мп f/2.2 и ToF-модуль) и батареей емкостью 4300 мАч с поддержкой быстрой 45-ваттной зарядки. Его поставки якобы начнутся уже 23 августа.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.