Realme показала новый смартфон X3

В прошлом месяце Realme выпустила модель X3 SuperZoom, а теперь представила ее обычный вариант. Realme X3 лишен перископной камеры — вместо нее здесь традиционный телефото-модуль с разрешением 12 Мп.

Также изменилась камера для селфи — теперь она имеет 16-мегапиксельный основной и 8-мегапиксельный ультраширокий модули. В остальном это тот же смартфон.

Realme показала новый смартфон X3

Устройство оснащено 6.6-дюймовым IPS LCD-дисплеем с частотой развертки 120 Гц и разрешением FullHD+, стандартным сканером отпечатков пальцев на боку корпуса, 64-мегапиксельной основной камерой, которую помимо телефото-модуля дополняют 8-мегапиксельный ультраширокий и 2-мегапиксельный сенсор глубины, восьмиядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 855+, 6 или 8 ГБ RAM, 128 ГБ UFS 3.0 ROM и ОС Android 10 с фирменной оболочкой Realme UI. Емкость батареи составляет 4200 мАч, а заряжать ее можно на мощности до 30 Вт.

Realme показала новый смартфон X3

Продавать Realme X3 будут в корпусах синего и белого цветов, а его стартовая стоимость в Индии составит $330. Информации о поставках в другие регионы планеты пока нет.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.