Power1 — чехол и для iPhone, и для AirPods одновременно

Гарнитуру AirPods продают вместе с фирменным чехлом со встроенной батареей. Но не всем нравится носить с собой и смартфон, и чехол для наушников. Именно эту проблему хотят решить создатели Power1 — чехла, в который смартфон и гарнитура Apple помещаются одновременно.

Power1 — чехол и для iPhone, и для AirPods одновременно

С одной стороны новинка выглядит как обычный чехол для смартфона, но с другой в ней есть специальный отсек для AirPods, который также позволяет их заряжать. Для этого внутри чехла есть аккумулятор емкостью 3000 мАч, чего хватит и наушникам, и самому iPhone.

Power1 собираются выпускать в версиях для четырех современных моделей iPhone — X, XS, XS Max и XR. Его стоимость составит $150, но тем, кто захочет поддержать проект на Kickstarter уже сейчас, сделают скидку примерно в $30.

Естественно, стоит помнить о том, что далеко не все Kickstarter-проекты доходят до стадии коммерческих продаж. Вполне возможно, что и Power1 никогда не станет реальным продуктом.

Источники Ubergizmo
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.