Oppo намекнула на выпуск 125-ваттного ЗУ для смартфонов

Oppo намекнула на выпуск 125-ваттного ЗУ для смартфонов

Серьезного увеличения емкости аккумуляторов обычных смартфонов в ближайшее время ждать не стоит — существующие технологии просто не позволяют уместить в тонкие корпусы более серьезные батареи. Зато инновации каждый год происходят в области скорости зарядки.

Уже на этой неделе китайская Oppo собирается продемонстрировать невероятно быстрое ЗУ мощностью в 125 Вт. Стоит отметить, что ее 65-ваттная технология SuperVOOC 2.0 Flash Charging в данный момент уже является самой быстрой на рынке.

Тизер грядущей 125-ваттной зарядки появился в официальном Twitter Oppo. 125 Вт — это значительно больше, чем у 100-ваттного ЗУ, которое собиралась выпустить Xiaomi еще в прошлом году. Последнее, правда, так и не добралось до магазинов.

Полноценная презентация нового ЗУ Oppo пройдет в среду, 15 июля. Пока не ясно, однако, когда в продаже появятся смартфоны с поддержкой настолько быстрой зарядки.

Источники Slashgear
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.