Nubia показала умные часы и TWS-наушники Red Magic

Вместе с геймерским смартфоном Red Magic 5S компания Nubia представила два новых девайса — умные часы Nubia Watch и беспроводную гарнитуру Red Magic.

Часы очень похожи на представленную ранее модель ZTE Alpha. Они имеют крупный 4.01-дюймовый AMOLED-дисплей с поддержкой режима Always On и колесико для управления на боку корпуса.

Nubia показала умные часы и TWS-наушники Red Magic

Корпус изготовлен из нержавеющей стали и алюминия. Покупатели смогут выбрать между ремешками из кожи и силикона. Естественно, есть поддержка отслеживания разных видов тренировок. Кроме того, есть eSIM, NFC, Bluetooth 5.0 и Wi-Fi.

Продажи часов в Китае стартуют 5 августа, а их стоимость в этой стране составит около $255. О поставках в другие страны никакой информации пока нет.

Наушники Red Magic нацелены на аудиторию любителей видеоигр — в их дизайне использована яркая RGB-подсветка.

Nubia показала умные часы и TWS-наушники Red Magic

Кроме того, гарнитура поддерживает работу в особом режиме со сниженной задержкой, а их батареи (вместе с батареей чехла) хватит примерно на 20 часов работы. Для управления используются сенсорные панели.

Стоимость Nubia Red Magic TWS в Китае составит около $42.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.