LG представила недорогой смартфон Q61

Компания LG показала свой новый среднебюджетный смартфон, который получил название Q61. Это модель с 6.5-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD+ (19.5:9) и 16-мегапиксельной фронтальной камерой в небольшом круглом отверстии.

На задней панели расположены три камеры (48-мегапиксельная основная, 8-мегапиксельная ультраширокая и 5-мегапиксельный сенсор глубины) и стандартный емкостный сканер отпечатков пальцев.

LG представила недорогой смартфон Q61

Остальные технические характеристики LG Q61 таковы: восьмиядерный чипсет с тактовой частотой до 2.3 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти для хранения данных, слот для microSD-карт, стереодинамики с поддержкой объемного звука DTS-X 3D Surround, защищенный корпус (MIL-STD-810G), батарея емкостью 4000 мАч, 3.5-миллиметровый аудиовыход, чип NFC и двухдиапазонный Wi-Fi.

Продавать LG Q61 будут в корпусах белого цвета за $300. В магазинах Южной Кореи он появится 29 мая, а о поставках в другие страны производитель пока ничего не сообщает.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.