Huawei продемонстрировала пример фото с камеры Mate 40

22 октября Huawei представит свои новые смартфоны Mate 40, а теперь в сети появился первый пример фото, сделанный с помощью камеры одной из моделей. Его разместил в китайской социальной сети Weibo глава подразделения по выпуску мобильников компании, Хэ Ганг. На снимке запечатлена поверхность Луны с неплохим уровнем детальности.

Huawei продемонстрировала пример фото с камеры Mate 40

Huawei была одной из первых компаний, которые начали использовать фотографии Луны в продвижении камер своих смартфонов и их зум-способностей. Ожидается, что камеры Mate 40 будут еще более впечатляющими, чем в предыдущих флагманах.

Так, основной фотомодуль новинок будет иметь разрешение 50 мегапикселей. Кроме того, в разрешении 1080p девайс якобы сможет снимать видео с частотой в 7680 кадров в секунду.

Предполагается, что первая партия Mate 40 будет сильно ограниченной из-за проблем с выпуском чипсетов для них — TSMC больше не может работать с Huawei из-за санкций со стороны США.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.