Honor продала 15 млн смартфонов 8X

Около года назад Huawei анонсировала среднебюджетный восьмиядерный чипсет Kirin 710, который затем попал в смартфон 8X, представленный в сентябре 2018. Модель пришлась по душе многим покупателям — и благодаря скорости работы, и благодаря огромному дисплею, и благодаря выносливой батарее.

Honor продала 15 млн смартфонов 8X

Honor 8X был самым продаваемым мобильником в онлайн-магазинах Китая на протяжении нескольких месяцев — отметка в 10 млн проданных экземпляров была достигнута за 173 дня. Как выяснилось теперь, Honor 8X преодолел планку в 15 млн проданных экземпляров — это самый успешный смартфон бренда за всю его историю.

Компания надеется на то, что Honor 9X, который анонсируют 23 июля, покажет как минимум такие же результаты. Он вновь будет использовать среднебюджетный чипсет, но на этот раз им станет Kirin 810.

Вместе с Honor 8X представят и 8X Pro, который будет отличаться одной дополнительной камерой на задней панели. У обеих моделей будут выдвижные модули с фронтальными камерами.

Honor продала 15 млн смартфонов 8X

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.