Аналитик: в 2020 Apple выпустит 5.4-, 6.7- и 6.1-дюймовый iPhone

Как сообщает опытный аналитик Минг-Чи Куо, который уже давно занимается Apple и всем, что с ней связано, в 2020 году корпорация вновь выпустит три новых смартфона. Все они получат OLED-дисплеи, а две модели из трех будут оснащены 5G-модемами.

Аналитик: в 2020 Apple выпустит 5.4-, 6.7- и 6.1-дюймовый iPhone

5G-флагманы будут иметь 5.4- и 6.7-дюймовые экраны, а «бюджетный» iPhone 2020, который будет ограничен 4G LTE, получит 6.1-дюймовую панель. Так компания хочет угодить и тем, кто хочет заполучить достаточно компактный смартфон, и тем, кто любит крупные мобильники.

5.4- и 6.7-дюймовая модели будут использовать 5G-модемы Qualcomm, так как собственный 5G-модем Apple не будет готов как минимум до 2022 года. Они будут поддерживать технологии mmWave и sub-6GHz.

А вот iPhone 2019 года, которые анонсируют в сентябре, получат 4G-модемы Intel. Предполагается, что два флагмана этого года будут выглядеть практически так же, как и iPhone XS и XS Max, но будут оснащены дополнительной ультраширокой камерой. Новый iPhone XR получит LCD-дисплей и вторую камеру (вероятно, телефото).

Источники GSMArena, 9to5Mac
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.