Аналитик: «iPhone избавят от 'моноброви' в 2021»

Эксперт Мин-Чи Куо сообщил о том, что в iPhone 2020 года будут использоваться уменьшенные модули TrueDepth, которые отвечают за распознавание лица пользователя. Благодаря этому размер «моноброви» спереди значительно уменьшится.

Аналитик: «iPhone избавят от 'моноброви' в 2021»

Также Куо считает, что сильно изменится и корпус смартфонов в целом. Основные камеры моделей 2020 года будут использовать конструкцию с семью оптическими элементами вместо шести, что сделает фото и видео более качественными.

Полностью избавиться от «моноброви» Apple якобы планирует уже в 2021. Утверждается, что к тому времени технологии позволят практически без потерь качества перейти на фотомодули, расположенные прямо под дисплеем.

По некоторым данным, в ближайшее время корпорация из Купертино также хочет «воскресить» Touch ID в качестве сенсора, размещенного под экраном. При этом модель с ним будет эксклюзивной для Китая, а ее стоимость якобы составит примерно 5000 юаней — около $730.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.