Аналитик: iPhone SE 2 выпустят в I квартале 2020, а iPad Pro и шлем с поддержкой AR — чуть позже

Известный эксперт Мин-Чи Куо, который несколько лет занимается всем, что связано с Apple, рассказал о планах корпорации на ближайшие месяцы. Так, в начале 2020 она якобы собирается выпустить iPhone SE 2, который будет внешне похож на iPhone 8, а также получит 4.7-дюймовый дисплей и чипсет Apple A13.

Куо считает, что в первый год Apple удастся продать около 30-40 млн iPhone SE 2. Стоит отметить, что вопрос о системе аутентификации пока не решен — SE 2 оснастят либо Touch ID, либо Face ID.

Также в первом квартале 2020 Apple должна будет анонсировать новый iPad Pro. На его задней панели появится новый ToF-модуль, который позволит улучшить функции, связанные с дополненной реальностью.

Аналитик: iPhone SE 2 выпустят в I квартале 2020, а iPad Pro и шлем с поддержкой AR — чуть позже

Позже Apple якобы будет работать со своими партнерами, вместе с которыми хочет представить AR-шлем. Он будет полагаться на iPhone в деле обработки данных и подключения к сети интернет, но получит отдельные экраны.

Новый MacBook Pro тоже готовят к анонсу. Он получит более надежную «ножничную» клавиатуру.

Источники GSMArena
© Первый Каталог - www.1k.by

Другие новости

1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.